Мир Шиноби=)

Объявление

сюжет - Орочимару захватил Саске и держит его у себя в логове, Кабуто подготавливает новое тело для Орочимару - Саске. Сакура и Наруто продолжают поиски Саске. Акацуки в поиске хвостатых демонов. ИГРАЕМ СТРОГО ПО СЮЖЕТУ!!! НЕЗАБЫВАЕМ СТРЕЛКИ! и НИКАКИХ ВОЛЬНОСТЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шиноби=) » Помощь » Прозьбы!


Прозьбы!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

9 tail fox написал(а):

dobrij hvostatik

Очень!!!! Счас поставлю

0

32

И вообще... Тоби весёлый в настоящем Наруто Шиппудене.... и когда это между Тоби и Сакурой произошла "Любовь" ... играйте почестному =(

0

33

Дейдара написал(а):

И вообще... Тоби весёлый в настоящем Наруто Шиппудене.... и когда это между Тоби и Сакурой произошла "Любовь" ... играйте почестному =(

А тут уже ДАВНОООО беспридел твориться!!! Я предлагаю полную импровизацию!!!! Никакого сценария!!! И у нас с Тоби не любовь!!! Может он мне нрава, но я ему...

0

34

Харуно Сакура написал(а):

А тут уже ДАВНОООО беспридел твориться!!! Я предлагаю полную импровизацию!!!! Никакого сценария!!! И у нас с Тоби не любовь!!! Может он мне нрава, но я ему...

Ай делайте что хотите... но я буду делать то что и должен делать Дейдара ...

0

35

Дейдара написал(а):

Ай делайте что хотите... но я буду делать то что и должен делать Дейдара ...

КАТС!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

36

Не я тут админ...

0

37

Дейдара написал(а):

Не я тут админ...

Ты можешь делать то, что делает Дей. Но и можешь позволять себе вольности!!!!

0

38

Кароче удоляйте меня... мне здесь больше не интересно... Просто пфф...

0

39

Дейдара написал(а):

Кароче удоляйте меня... мне здесь больше не интересно... Просто пфф...

:'(

0

40

Понимаешь... неинтересно если ты делаешь то что ты хочешь... интересней когда играют по правилам... а тоесть Сакура должна остатся Сакурой, Саске должен быть Саске... раз уж мы играем за Нарутовцев... значит мы должны быть как они... поэтому так и называется Каноны и неканоны... неканоны каторых нет в сценарии, а тоесть вымышленные герои...  Удачи вам делать Импровизацию ...

0

41

Дейдара написал(а):

Понимаешь... неинтересно если ты делаешь то что ты хочешь... интересней когда играют по правилам... а тоесть Сакура должна остатся Сакурой, Саске должен быть Саске... раз уж мы играем за Нарутовцев... значит мы должны быть как они... поэтому так и называется Каноны и неканоны... неканоны каторых нет в сценарии, а тоесть вымышленные герои...  Удачи вам делать Импровизацию ...

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! :'(  :'(

0

42

Sakur@ написал(а):

так а мне что делать то?

Быть хокаге!!!!

0

43

Дейдара написал(а):

И вообще... Тоби весёлый в настоящем Наруто Шиппудене.... и когда это между Тоби и Сакурой произошла "Любовь" ... играйте почестному =(

слыш у нас в питере на jetix наруто только учится ходить по воде

0

44

Тоби Учиха написал(а):

слыш у нас в питере на jetix наруто только учится ходить по воде

У меня тоже только джетикс показывают по телеку, весь наруто я смотрела по нету... Youtube.com

0

45

поставте

0

46

народ тут есть кто???

0


Вы здесь » Мир Шиноби=) » Помощь » Прозьбы!