Мир Шиноби=)

Объявление

сюжет - Орочимару захватил Саске и держит его у себя в логове, Кабуто подготавливает новое тело для Орочимару - Саске. Сакура и Наруто продолжают поиски Саске. Акацуки в поиске хвостатых демонов. ИГРАЕМ СТРОГО ПО СЮЖЕТУ!!! НЕЗАБЫВАЕМ СТРЕЛКИ! и НИКАКИХ ВОЛЬНОСТЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шиноби=) » Анкетирование » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Темари Пустынная
2. В первом сезоне-15-16 лет;в шиппуденах-18 лет.
3. Высокая стройная девушка, с темнозелеными глазами и светлыми волосами, забраными в четыре хвоста. Одета в фиолетовое кимоно. Вес: 44 кг (1 сезон) 59 кг (2 сезон) Рост: 159,3 см (1 сезон) 164,5 (2 сезон)
4. Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним.
5. Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей,с врагами расправляется со всей безжалостностью.Темари очень уверенная в себе девушка,определенно знает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чуства родным братьям,чем они сами(не говорим про Гаару).Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем,в особенности если это заносчивый "гений".В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность,без тараканов в голове и диких "заносов".Среди друзей остроумна,даже немного игрива,отличается незаурядным интелектом,способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.
В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия
Братья – это что осталось у девушки, поэтому ради них она готова на многое.
6. Страна Ветра.Селение Песка-Суна.
7. Постараюсь каждый день.
8. Посоветовала подруга.
9. icq-426739469
10. Достаточно хорошо.
11. Игрок.

0

2

Ну что Саске??? Принимаем??? Я за!!!!

0

3

Темари написал(а):

3. Русоволосая,зеленоглазая,вообщем очень красивая девушка.

а поподробнее????

+1

4

\\+Sasuke+/ написал(а):

а поподробнее????

Да забей ты...Что она нашла....А внешность на аве посмотреть мона!!!!

0

5

ну мля.... ну хоть пусть немного поподробнее распишет.....

0

6

\\+Sasuke+/ написал(а):

ну мля.... ну хоть пусть немного поподробнее распишет.....

Я расспишу ок???

0

7

ладно.......

+1

8

Давайте, я распишу..............  :sceptic:

0

9

Wataridori написал(а):

Давайте, я распишу..............

Довай, только я правила исправила!!! Мы с Орачемару довно о них договорились!!!!!!!!!

0

10

А где Орочимару??

0

11

Хммммм... Думаю анкету можно принять.

0

12

да да да принята!!! :flirt:

0

13

:crazy:

0


Вы здесь » Мир Шиноби=) » Анкетирование » Анкета Темари