Мир Шиноби=)

Объявление

сюжет - Орочимару захватил Саске и держит его у себя в логове, Кабуто подготавливает новое тело для Орочимару - Саске. Сакура и Наруто продолжают поиски Саске. Акацуки в поиске хвостатых демонов. ИГРАЕМ СТРОГО ПО СЮЖЕТУ!!! НЕЗАБЫВАЕМ СТРЕЛКИ! и НИКАКИХ ВОЛЬНОСТЕЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Шиноби=) » Творчество » Путешествие к Акацукам


Путешествие к Акацукам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Путешествие к Акацукам
Фэндом: Naruto
Автор: Meow-chan
Жанр: стеб\юмор
Персонажи\Пары: ИтаСас, Наруто, Орочимару и акацуки
Отказ от прав: Мяу ничего не принадлежит авт.
Рейтинг: PG-13
Статус: В процессе

ВНИМАНИЕ!
Публикация фика на других сайтах без согласия Meow-chan

ЗАПРЕЩЕНА!

По разбитой проселочной дороге, громыхая колесами, катилась старая раздолбанная повозка. Колеса ее скрипели, лошадь, в нее запряженная, выглядела так, будто ей очень плохо и смертельно скучно, поминутно останавливаясь и поднимая голову к небу. Наверное, этой лошадью был Шикамару в прошлой жизни.
Однако в самой повозке дела обстояли намного интереснее.
- НАРУТО!!!
- САСКЕ!!!
- Ты не понимаешь, Наруто! Для меня месть это все! – надрывался ангстовый герой Учиха Саске. – Когда я был ребенком… Тогда я плакал!
- Это ты не понимаешь! – Бесился Наруто. – Ему нужно только твое тело!!!
- Если это так…пусть будет так! – торжественно заключил юный мститель. Наверное, ничего умнее не придумал.
- Не будет так! – завил Наруто, мальчик-который-никогда-не-сдается.
- Будет!
- НЕ БУДЕТ!
И они могли бы продолжать так очень долго, если бы не высокая, черноволосая фигура с запоминающимися глазами – правильно, если бы не Итачи.
- Наруто-кун, ты не мог бы угомониться? Или мне придется еще раз использовать на тебе кляп – и на сей раз ты не сможешь его прогрызть. А ты, глупый маленький брат, веди себя достойно. Ты все-таки Учиха.
- Итачи. – Со злобой произнес Саске. – Куда ты нас везешь?
- В Акацуки, куда ж еще, мм? – Как идиоту пояснил Дейдара мстителю. Наверное, он многое слышал о Саске от Итачи.
- Ублюдки. – Пробурчал себе под нос Наруто. – Мало вам Гаары, вам еще и я понадобился?
- Вообще-то мы пытались похитить тебя раньше, чем Гаару. – Напомнил Итачи. Ну человек он такой был, любил всем все напоминать.
- Итачи. – Почувствовав, что внимание старшего брата снова переместилось на лисьего мальчишку, Саске нахмурился. Кто тут был мститель? Кто тут охотился на Итачи? Правильно! Вот пусть старший братик и не отвлекается! А то чидори его, чидори!!!
- Что, глупый маленький брат?
- Ты убил наш клан!
- Только не это! – одновременно застонали Дейдара и Наруто.
- Ты-то чего боишься? – недоуменно посмотрел на Дейдару блондин.
- Итачи-сан уже не в первый раз похищает Саске, мм. – Дейдара принялся тоскливо лепить новую глиняную птичку.
Наруто задумался. Не в первый?
А разговор Итачи и Саске тем временем шел своим чередом:
- Ты слаб, тебе не хватает ненависти.
- Я убью тебя и отомщу за наш клан!
- Ты никогда не сможешь убить меня, глупый маленький брат.
Мозг Наруто (да, да! Ликуйте фанаты Наруто, он у него был) закончил обработку информации и выдал вместо ответа резонный вопрос:
- Итачи, а зачем тебе Саске? В нем же нет зверя.
- Добе, не задавай идиотских вопросов. – Фыркнул Саске и неожиданно покраснел.
- Я приведу его в свою мрачную, темную пещеру с огромной кроватью в убежище акацуки и сделаю своим сексуальным рабом. – Пояснил Итачи, впрочем, слегка приврав. Не было у него кровати.
Глаза Наруто округлились и стали совсем уж большие и синие:
- САСКЕ!? – Наруто попытался отодвинуться от мстителя как можно дальше. – Ты пидорас!!!
Ну зачем же использовать такие грубые слова, Наруто?
- Я лицо с нетрадиционной ориентацией. – Поправил его Саске. В некоторых вопросах юный мститель был принципиален.
- А я тебя ДРУГОМ считал!!! Бе-ее! Какая гадость! Еще и с братом!
Саске мрачно отвернулся:
- Ты не понимаешь. Еще когда был ребенком…Итачи был для меня всем.

Флэшбэки Саске:

1.
Маленький Саске идет ложиться спать, но по пути заходит пожелать Итачи спокойной ночи. Саске целует Итачи на ночь, поцелуй из чмока в щеку превращается в долгий, затяжной, потом во французский, Саске остается на ночь.

2.
Саске приходит в свою комнату. На стенах постеры Итачи с надписями «Я превзойду самого себя», «я убью свой клан» и «убей семью – получи наследство».
- Аники…- вздыхает Саске. – Ты так далеко.
Из соседней комнаты слышен храп Итачи.

3.
Итачи возвращается с миссии, у дома его встречает толпа фанаток – все как одна роскошные, фигуристые модели топ-лесс с томными взглядами. На бюстах надписи: «Выбери меня!», «Итачи – наш Бог!», «Возьми меня на потолке, ниндзя!» и «Блендамет – лучшая зубная паста в мире!»
Посреди всей этой толпы маленький Саске. Тоже топ-лесс. Худенький, тоненький, ребрышки выпирают, на щечках румянец, на груди надпись: «добро пожаловать домой, нии-сан»
Итачи размышляет, кого бы выбрать для страстной ночи извращенной любви с наручниками, плетьми и кунаями:
Ту с большой грудью? Не, ноги не катят. Эту? – 90-60-90 и это только номер телефона. Нет, это не то.
Вон та с блендаметом пойдет, хотя…не, блендамет отстойная паста.
Итак, красотка, красотка, красотка…Кто будет хорошо смотреться в наручниках и со следами от плетки?
- Аники…- Смущенно краснея, маленький Саске тянет брата за рукав.
О!
- Глупый маленький брат.
То что надо.

Конец флэшбэков Саске.

- Круто! Она правда делает «БУМ!»? – Наруто забыл про Саске еще на середине первого флэшбэка и теперь с интересом наблюдал за тем, как по ладони Дейдары скачет глиняная птичка. Ну что тут сказать, у будущего хокаге было плохо с удержанием внимания.
- да, ммм. – Подрывник вниманием Наруто был очень доволен. Ему редко удавалось покупаться в лучах славы. – Это очень круто и очень искусство, мм. Я хочу сказать, посмотри на остальные бездарные бомбы – что они делают? Что они делают, мм?
- Взрываются? – предположил будущий хокаге, после долгого и усиленного размышления.
- Точно, мм! – давно у Дейдары не было такого интеллектуального собеседника. – И все как одна взрываются с «Бах!», «Бумс!», «Тыдыщ!» или «Бабах!!». А где искусство, мм? Искусство это «БУМ!», БУМ, а не Бах, Бумс, Тыдыщ или Бабах!
- Не…Бах – это, все-таки, искусство... – Рискнул не согласиться лисеныш, выдав фразу, подслушанную у Хьюги Нейджи, большого, к слову, любителя классической музыки.
- Это «Шутка» что ли, мм? – Дейдара любителем классической музыки не был, но Баха уважал.
- Не, я серьезно!
- Добе, не пытайся сделать вид, что хоть что-то понимаешь в классической музыке. – Презрительно фыркнул младший Учиха, изрядно раздраженный фактом, что его – Мстителя, а) назвали пидорасом, б) после этого еще и не слушают.
- Что?! Да я не знаю о классической музыке вдвое больше, чем ты про нее не знаешь! Я еще во младенчестве НЕ знал о ней больше, чем ты когда-либо не знать будешь!
- Добе, - у Саске задергался глаз, - ты идиот.
- Зато я не трахаюсь со своим братом!
БУМ!
Нет, это не взорвалась птица Дейдары. Это Саске двинул Наруто в глаз. Повозка покачнулась, но устояла.
БУМ!
Это Наруто, который, к слову никогда не был особо терпеливым и всепрощающим мальчиком, двинул Саске в ответ, но промахнулся, и теперь у повозки не было одной стенки.
- Ха! – высокомерно усмехнулся Саске, впрочем, усмехался он недолго. Только до тех пор пока однохвостый Наруто не схватил его и не выкинул на дорогу.
Теперь у повозки не было одной стенки, зато было милое саске-образное отверстие в другой стенке.
- А без Кьюби ты слаба-аак! – в полете оскорбил Наруто мстительный Учиха, прежде чем сделать БУМ о ближайшее дерево.
- Зато ты теперь меня никогда не догонишь!! Ха-ха-ха! – Наруто показал своему лучшему другу язык, который тот, впрочем, не увидел, потому что был слишком занят, отскребаясь от дерева.
- Кисаме, останови повозку. – Сказал Итачи Кисаме, исполняющему роль возницы. В начале Акацуки долго раздумывали над тем, кого посадить править, опасаясь, что, почувствовав зверя в теле Кисаме, лошадь взбесится. Но нет, лошадь не взбесилась. Этой лошади все было пофиг (как Шикамару она была, все ей было влом и беситься тоже).
Злобный Саске вернулся.
- Ну все! – решительно заявил мститель. – Теперь я точно получу мангекью шаринган!
- Размечтался! – не менее решительно заявил ему в ответ Наруто. – Черта с два, я тебя, пидораса, теперь другом назову!
БУМ!
Саске двинул Наруто в другой глаз и, отвернувшись, уселся в угол – ангстовать.
- Наруто-кун, - сощурив глаза, злобно посмотрел на мальчика Итачи, – извинись перед глупым маленьким братиком.
- Да пошел он! – возмутился Наруто.
- Наруто-кун, не заставляй меня использовать цукиеми.
- Че такое цукиеми?
- Фигня такая, в которой ты с Итачи 72 часа сидишь, мм. Совсем не искусство. – Ответил за убийцу Дейдара.
- Итачи-сан! Даже не вздумайте! Вам нельзя использовать цукиеми! – пророкотал голос Кисаме. – Ведь цукиеми – это дзюцу обладателя мангекью шарингана, которое требует много чакры и несет опасность для глаз. – Кисаме задумался, все ли он выдал про цукиеми, и добавил. – И его может победить только тот, кто тоже владеет мангекью шаринганом и родом из клана Учиха!
- …- Сказал Итачи. Синяя рыбка Акацуки уже не первый раз портила ему праздник.
Тут Узумаки Наруто заметил нечто странное – его лучший друг, его соперник, почти что брат, забился подальше в угол и молчал. И даже не оскорблял его – Наруто, ни словом, ни делом, ни, как ни странно, даже своим существованием.
- Эй, Саске, ты что спишь? – не понял будущий хокаге.
Саске попробовал отвернуться от идиота еще больше, но ему не позволила анатомия. Вместо этого мститель принялся как можно настойчивее игнорировать Наруто.
- Эй, Саске, ты что обиделся? Ну, Саске! Ты чего?
- Глупый маленький братик ангстует. – Пояснил Итачи.
- Ну так поправь это! Ты ему брат или как?!
На это Дейдара только подленько захихикал, из-за чего и получил подзатыльник от неожиданно покрасневшего Итачи.
- Наруто-кун, - наконец, выдавил из себя Итачи. – Первые пятьдесят раз, что глупый маленький братик ангстился, я думал так же как ты.
- Пошел ты, Наруто. – Мрачно бросил мститель. – Я к тебе как к человеку, а ты…сволочь ты, в общем!
Наруто задумался. Он вообще часто это делал, когда не надо было.
- Эм…ну…Саске…
- Отвали. Ненавижу тебя.
- Ну, Саа-ске…
- Не прощу. Кто мною в дерево кинул?
- Чтоа?! Ты мне вообще два фингала поставил!
- Ничего не знаю.
- Ну, Саске…
- …
- Саске…ум…
-…
- Саске, извини, пожалуйста.
Саске бросил на Наруто подозрительный взгляд, пытаясь понять, не издевается ли его «лучший друг».
- Хмпф, добе. Даже извиниться нормально не можешь. – В переводе с языка Саске это означало: «Ладно, прощаю».
БУМ!
Нет, это не Саске и Наруто. Это Дейдара почувствовал себя забытым и использовал птицу по прямому назначению.
- Э-ээ…- Сказал Наруто. – Я думал, она должна взорваться.
- Неа, мм. – Дейдара пожал плечами, ключиком заводя птичку, чтобы снова сделать БУМ. – Те, которые взрываются, делают только «Бах!», «Бумс!», «Тыдыщ!» или «Бабах!!»
- Но ведь эта не взрывается. – Подметил очевидное будущий хокаге. С ним бывало. – Я думал, искусство это взрыв.
- Не, искусство это БУМ! А взрыв это взрыв, мм!
Итачи в это время подсчитывал сколько минут прошло с тех пор как он последний раз домогался глупого маленького брата. И по-всякому выходило, что много. Воспользовавшись тем, что Наруто-кун и Дейдара заняты обсуждением искусства, Итачи решил, что ситуацию срочно надо поправить:
- Глупый маленький брат…Хочешь ко мне на коленки, глупый маленький брат?
Саске на коленки хотел - ну такой он был, так по-настоящему и не вырос из детства. Но признаться в этом? Нет! Он все-таки был Учиха!
- Сядь ко мне на коленки, глупый маленький брат, а то хуже будет! – Итачи тоже был Учиха.
- Вот еще! – младший шаринганистый гений гордо вздернул нос.
«Ну все, - промелькнуло в голове Узумаки Наруто при виде этой сцены. – Саске уперся рогом, теперь его никакой Итачи с места не сдвинет».
Однако блондин ошибался. У Итачи всегда были козыри в рукаве! Ну и что, что шестерки? Козырь есть козырь! А не тузы, потому что…потому что…особенный Итачи был, не умел он в карты играть. Но! Сейчас речь не об этом!
Речь о том, что Итачи знал что делать.
- Глупый маленький брат, НЕ садись ко мне на колени. – Сказал он.
Ну и как мог на это отреагировать Учиха Саске? Как мог отреагировать на это гордый мститель?
Ну как - он моментально запрыгнул на колени Итачи с грозным рыком:
- Не указывай мне! Я не твоя марионетка!
- Ого! – Наруто присвистнул. – Саске-теме, НЕ бейся головой об пол повозки.
На это Саске только мрачно посмотрел в ответ. Нет, настолько тупым он не был.
- Что? – будущий хокаге моргнул. – Почему не работает?
- Тебе не хватает ненависти, - равнодушно пояснил Итачи, занимаясь активными домогательствами Саске-куна.
- Они с Орочимару имплантировали Саске чипп, так что теперь тот слушается только их, мм. – Пояснил Дейдара.
Саске на миг оторвался от постанывания под умелыми прикосновениями Итачи и задумался:
- Чипп?
- Дейл! – автоматически откликнулся старший Учиха, чье детство было безвозвратно испорченно Диснеевскими мультиками. – ВЕРЬ им, глупый маленький брат!
- Не буду! – Саске моментально забыл про какой-то там чипп, и принялся мстить Итачи. В силу того, что руки у него теперь были скованны за спиной, единственное, что Саске мог, это укусить старшего брата. Что он и сделал… неоднократно.
- Итачи…мм..я…аххх…так тебя ненавижу!
- Да…там…так! Хороший глупый маленький братик…ты, аааах, недостаточно меня ненавидишь! Я… - одна горящая огнем страсти пара шаринганов смотрела в другую. – Ненавижу тебя больше…мм…да…
- Ненавижу тебя! – Саске надоело кусаться и он перешел на поцелуи. – Аааа! Ненавижу! Ненавижу! Да, сильнее!...ммм…аа…
- Арргххх….нет…еще недостаточно…мм…
- Эти сволочи вечно воруют мои фразы, мм. – Обиделся Дейдара. А художника, между прочим, обидеть легко. А вот смыть эту обиду – только кровью.
- А я не смотрю! Не смотрю! – Наруто в своей третьехвостой форме свернулся в клубок, обхватив руками колени и выглядел, прямо скажем, как маньяк. – И ничего не слышу! Ничего! Боже, как же я ненавижу пидорасов!!!
- Эй, белобрысый, ты часом в ящик тут у меня не сыграешь, мм?
Наруто не останавливался, продолжая бормотать себе под нос и раскачиваться.
«Такими темпами он сделает БУМ. – Подумал Дейдара, еще не зная, хорошо это или плохо. Душа художника боролась в нем с желанием жить. В конце концов Дейдара решил пойти на компромисс с самим собой. – Надо его чем-нибудь отвлечь. А если не получится, то пусть будет БУМ!»
- Эй, Девятихвостый, ты кукол любишь, мм? – спросил подрывник.
- А? – Наруто на миг забыл о своей гомофобии в крайней стадии и посмотрел на акацуку.
- Хочешь, я тебе барби дам – у меня их полный сундук от Сасори-данны остался.
Будущий хокаге задумался:
- А Барби с домиками?
- Неа, мм, но с посудкой. И там у них вроде что-то из шмотья осталось. Я правда заминировал половину, и не помню какую, мм…но зато среди них есть Кен.
Наруто скривился:
- Не, Кен это отстой! А че это за большая такая марионетка в углу?
- Это чучело Сасори-данны. Когда Сасори-данна умер, лидер сказал, что жаль выкидывать такую красоту, и теперь мы возим его с собой в повозке, мм.
- Вы бы с него пыль протерли, что ли. – Девятихвостый пацан оглядел то, что осталось от любителя кукольных театров.
- Хоть кто-то догадался! – неожиданно ответило чучело.
- АААА! – Сказать, что Наруто перепугался, значит не сказать ничего. Он через миллисекунду уже сидел на голове Итачи и отчаянно за нее цеплялся. – Оно разговаривает!!!
Тут впрочем, будущий хокаге разглядел на чем сидит и поспешно пересел на Дейдару, решив помыться при первом же удобном случае.
- Ну разговаривает, мм, - Дейдара равнодушно пожал плечами. – Газы, наверное выходят, или еще что, мм.
- А! – понял Наруто. – Ясно. Господин-кукла, а вы живой?
Над этим Сасори задумался. Технически, да.
- Да, мальчик, и если ты сотрешь с меня пыль, я расскажу тебе, где закопан клад.
- Господин-кукла знает, где закопан клад! Вау! – Наруто мгновенно забыл о своем страхе и подсел поближе к марионетке. Не было в Наруто жажды сильнее жажды наживы. Не было.
- Но сначала пыль. – Наученный горьким опытом, сказал Сасори. Он уже проворачивал эту фишку с Зецу, Тоби и Итачи – и все, услышав про клад, забывали про пыль и бросали его.
- Конечно, господин-кукла!
- Можно просто Сасори. – Сасори, конечно, любил все, что было связанно с его божественным вечным телом, но вот слышать о себе как о кукле – это было немножко чересчур.
- Наруто-кун, - Итачи на миг оторвался от стонущего и извивающегося глупого маленького брата, - я скажу тебе, где этот клад, если ты не станешь протирать Сасори от пыли.
- Правда, что ли? – Наруто недоуменно моргнул.
- Да, я уже нашел этот клад, и там были только кружевные трусики его бабушки Чие.
- Правда, что ли? – Наруто с уважением посмотрел на Сасори.
Сасори вопреки логике и всем законам физики покраснел:
- Когда я был ребенком, это был для меня настоящий клад! Никто не понимает моего детства – я рос среди кукол барби! Маленьких барби, больших барби. У меня не было родителей!
- Снифф…сниф.. – расчувствовался Наруто, - бедный господин-кукла, я понимаю твою боль! У меня тоже…не было родителей! Снифф…Я сотру с тебя пыль просто так! – Наруто в порыве щедрости оторвал кусок своего рукава и подошел к кукольнику.
- Послушай, мальчик, - Сасори внимательно осмотрел то, чем его будут протирать, – ты не мог бы взять другую тряпку?
- …? Почему? – Огромные, синие, абсолютно необремененные интеллектом глаза смотрели на любителя вечного искусства.
- Наверное потому, что стирать надо одежду, мм. – Вставил Дейдара.
- Зачем? – необремененные интеллектом глаза переместились на Дейдару. – Она же все равно потом пачкается.
- Мальчик, возьми, пожалуйста, другую тряпку, у меня аллергия на оранжевый. У тебя ведь оранжевый костюм?
- Был когда-то. – Заверил подрывник.
И все бы хорошо, если бы это не услышал Кисаме. А акацучья рыбка, стоит сказать, был помешан на двух вещах – детях и гигиене:
- Чего? – завопил акулообразный. – Ребенок не вымыт? Одежда не постирана? И куда только Итачи-сан смотрит?!!!
Мало кто знал – но деревня тумана, откуда Кисаме был родом, была очень патриотической деревней! Маленьким детям пели гимны про воду, там воду превозносили так, словно вокруг была пустыня – странно конечно, учитывая что, чего-чего, а воды у них хватало. Провинившихся детей заставляли принять 18 пятиминутных душей подряд. Поэтому ни один взрослый представитель деревни тумана здоровым считаться не мог.
Как Кисаме удалось резко остановить их кататоническую лошадь до сих пор остается загадкой, но рыбообразный смог.
- АААА! Нет!!! Не хочу! Не хочу стирать одежду!!! ПОМОГИТЕ!!!! – Наруто вырывался как мог, он брыкался, кусался и пытался сделать разенган за разенганом, которые, впрочем, все как один закончили в желудке у самехады.
- Маленький мальчик не может ходить грязным. – Безжизненным голосом сказал хранитель акулы. В нем говорила промывка мозгов, он не ведал, что творит.
- Да не грязный я! НЕ грязный! – вопил будущий хокаге. – Это одежда грязная!! НЕ Я!!! АААА! Отпусти!!!
- Может, поможем ему? – спросил Учиха Саске у брата.
- Не говори с набитым ртом! – одернул его Итачи.
Дейдара только мрачно смотрел на эту яойную сцену:
- Круто. Два брата – какая романтика. Я воплощу эту сцену в глине. В натуральную величину. И ВЗОРВУ ЕЕ НА Х..Й!!!!
Вместо того, чтобы обдумывать свои художественные планы, лучше бы Дейдара помог Наруто.
Впрочем, он бы все равно не успел.
Кисаме вернулся – с очень мокрым, очень надувшимся от обиды Узумаки Наруто и отъевшейся, довольно срыгивающей остатки красной чакры самехадой.
Зубы будущего хокаге стучали, а огромные, синие глаза смотрели несчастно-принесчастно.
- Помни о гигиене, мальчик. – Назидательно сказал Кисаме хранителю Девятихвостого.
- Д-да уж… - простучал зубами Наруто. О гигиене он совсем не скоро забудет.
Стоило Кисаме покинуть повозку, как единственный представитель клана Узумаки принялся лихорадочно стаскивать с себя снова оранжевый костюм.
- Наруто-кун, - глаза Итачи округлились слегка. – Мы с глупым маленьким братом, конечно, очень польщены, но третьего нам в паре не надо…
Наруто не обращая на него внимания, продолжил стаскивать одежду. Он был уже без рубашки – глаза старшего Учихи округлились чуть больше. Младший уже откровенно истекал слюной и говорить не мог:
- Хотя, конечно, если это для тебя так принципиально, мы могли бы что-нибудь придумать…
Наруто снял штаны.
- Ведь главное, это чтобы человек был хороший. И глупому маленькому брату ты нравишься. Мы тебя всему научим.
Наруто снял трусы и головную повязку, выбросив все свои вещи из повозки.
- Предусмотрительно, добе, - хрипло пробормотал Саске. – Одежда тебе теперь еще очень долго не понадобится.
- Ну уж нет. – Пробормотал будущий хокаге. – Черта с два я теперь тот костюм одену! Знаете, что он с ним сделал?!!!
- Вымыл что ли? – флегматично предположил Дейдара, чей разум витал в высоких сферах и о подобных приземленных вещах думать не собирался.
- ДА! А знаешь, где он воду взял?
Все в повозке дружно припомнили, что из себя представляет суитон в исполнении Кисаме .
Наруто лихорадочно искал какую-нибудь тряпочку – вытереться и завернуться.
- Наруто, хочешь, я отдам тебе свою рубашку? – предложил Учиха Саске, не отрывая глаз от определенной части тела своего лучшего друга.
- Правда? – Наруто чуял подвох. Просто чуял. Но не ходить же ему так. – Эмм…спасибо. – Он осторожно принял из рук Саске синюю рубашку.
Оба Учихи уже почти дымились – мысль о Наруто в одной коротенькой, синей рубашке…голеньком, доступном…Итачи и Саске непроизвольно застонали.
Итак, будущий хокаге принял из рук своего лучшего друга и соперника рубашку и принялся спокойно ею вытираться.
- Спасибо, Саске-теме, ты меня спас! – счастливый и наконец-то сухой Наруто вернул мстителю мокрую, измятую рубашку. – А ты ничего, хоть и гей.
- Наруто-кун, хочешь, я дам тебе мой плащ? – невинно предложил старший Учиха.
- Вау, а можно?! – Наруто всегда мечтал хотя бы примерить акацучью одежку.
- Конечно, Наруто-кун. – Итачи с улыбкой протянул блондину плащ.
- Он предлагает только потому, что он извращенец, мм. – Предупредил Дейдара. – Ему нравится наряжать мальчиков в свою одежду.
Наруто-кун отдернулся от плаща как от прокаженного:
- ЧТОА???
- Не волнуйся, Наруто-кун, - попробовал разуверить его Итачи, - Дейдара просто завидует, что я в Акацуки дольше него.
- Было бы чему завидовать, мм. – Презрительно фыркнул художник.
- Точно? – бедный Наруто не знал, кому верить.
- Нии-сан, тогда почему ты заставляешь меня носить твои семейки? – в Саске-куне пробуждались неясные сомнения.
- Не, это не то, мм, - авторитетно усыпил сомнения Дейдара. – У Итачи-сана просто денег нет тебе другое белье купить, мм.
- А. – Одновременно поняли Наруто и Саске. Будущий хокаге все-таки одел плащ. Итачи слегка покраснел. Его маленький брат бы, наверное, приревновал, если бы заметил, но мститель был слишком занят, разглядывая кусочек плеча Наруто, постоянно обнажающийся кокетливо сползающим плащом.
Как следствие самым наблюдательным в компании на тот момент оказался Сасори:
- А почему все еще стоим? – поинтересовался он.
- Кисаме!! – позвал Итачи. – Кисаме, почему мы все еще стоим?!!
- Итачи-сан! Я лошадь бужу!
- Ну так ударь ее, Кисаме! – Итачи начинал раздражаться. Неужели ему еще и Кисаме все объяснять придется?
- Уже, Итачи-сан! Вот после этого и бужу!
--------------------------------------------
от. авт.:
1 Суитон Кисаме это как Катон Саске – изо рта!

0

2

Глава 2.
Печальный, но неоспоримый факт – разбудить лошадь Кисаме так и не удалось. Зато благодаря этому в мире появился Шикамару – он действительно был последующей реинкарнацией безвременно почившей скотины (1)
Эта внезапная смерть глубоко потрясла всех присутствующих. Да, они были синоби, привыкшие к ужасам войны и трудностям жизни, но это…Это было просто несправедливо.
Плакали все.
Плакал Кисаме, которому набил морду за убийство лошади Итачи.
Плакал скупыми, мужскими слезами, огорченный потерей очередного близкого существа, Саске-кун.
Плакал Итачи, хладнокровный убийца, думая как будет объяснять лидеру, почему умерла лошадь, служившая им 25 лет.
Плакал Узумаки Наруто, которому было жалко избитого Итачи Кисаме.
Вопреки всем законам логики и природы плакал Сасори, единственный кому было жаль лошадь, знавшую его еще в его человеческом теле.
Ну и, наконец, плакал Дейдара – за компанию. Мало кто знал, но когда Дейдара был маленьким, у его блондинистых волос был легкий рыжеватый оттенок. Тогда все дети дразнили его рыжим, а Дейдара плакал, вытирая слезы ладошками с пухленькими слюнявыми ротиками .(2)
С тех самых пор всю свою жизнь Дейдара пытался доказать, что он не рыжий. Даже тогда, когда это стало очевидно. Страшная, страшная вещь - детские комплексы.
Но гораздо более страшная дилемма разворачивалась в душе Узумаки Наруто. О, битва между добром и злом человеческим! О метания расшатанного подросткового сознанья! Бедный, бедный, Наруто-кун!
Бедный мальчик-в-котором-сидит-монстр!
Будущему хокаге было так жаль лошадку… Так жаль несчастного, избитого Кисаме.
Но Кьюби – монстр Кьюби, беспощадный и кровожадный демон – наотрез отказывался проявлять к лошадиной смерти какой бы то ни было интерес помимо гастрономического.
//Наруто, посмотри. Как прекрасно будет вонзить клыки в это свежее мясо.//
/Ээу…/ - у Наруто, идея есть труп этой лошади, ничего, кроме отвращения, не вызывала.
И его можно было понять – лошадь Акацуки весила меньше, чем змеиный сеннин, при этом значительно превосходя Орочимару как размером, так и возрастом .(3)
Будь Кьюби на воле, у него эта лошадь тоже интереса не вызвала бы, но 15 лет в желудке Узумаки Наруто сделали Лиса не таким разборчивым.
//Но, Наруто, посмотри…как должно быть сладка кровь в этом теле.//
/Эм…ну не знаю. Ты уверен, что в нем есть кровь?/
Сомнения Наруто были вполне понятны. Анатомия анатомией, но эта лошадь и правда не выглядела так, словно у нее было что-то кроме кожи и костей.
- Кисаме, - закончив плакать, Итачи вытер лицо, - похорони Кавая, и мы двинемся дальше.
Поняв, что дальше придется идти пешком, Саске-кун снова чуть не заплакал. Но он сдержался – он был наследник клана Учиха! Он справится! Кавай не хотел бы, чтобы Саске плакал.
На самом деле Кавай бы только лениво порадовался в силу того, что не любил младшего Учиху, но разговаривать бедный мерин не умел, а для действий был слишком ленив . (4) По сему бедный Саске-кун так никогда и не узнает правды.
- Кисаме, - еще раз сказал Итачи все еще плачущему владельцу самехады, – ты меня слышал? Похорони Кавая!
- Я могу похоронить Кавая. – С надеждой в голосе влез Узумаки Наруто, в котором звериные инстинкты одержали верх над скорбью по безвременно покинувшему их средству передвижения.
- Правда? – Кисаме утер слезы и посмотрел на будущего хокаге с надеждой. Для него потеря лошади оказалась страшным ударом. По голове.
- Да, да!!! – с готовностью закивал Наруто, чем насторожил обоих Учих. А может, их насторожили его красные глаза, неожиданно удлинившиеся клыки и когти и голодный взгляд, коего удостоилось тело жертвы?
- Эй, добе, - смерил его подозрительным взглядом Саске-кун, - а у тебя нет никаких других причин, кроме как помочь Кисаме?
- Хе-хе. Нет, Саске-теме, что ты! Конечно, нет! Я просто хочу помочь рыбке! Чтобы с ним не случилось то же, что и с лошадкой!
- Правда, что ли? – Кисаме смотрел на Наруто, как на ангела, спустившегося с небес. Никто никогда еще не хотел ему помочь!
Наруто широко и как можно невиннее улыбнулся. С его пятисантиметровыми клыками это выглядело жутковато.
- Эй, белобрысый, - окликнул его наблюдательный Дейдара, - ты в курсе, что у тебя из под плаща торчат два хвоста, мм?
- Правда? – Наруто быстро обернулся. Действительно, два хвоста. – А это… э-ээ, это чтобы лучше видеть.
/Как ты думаешь, они что-нибудь заподозрили?/ - спросил будущий хокаге у лиса.
//Откуда я знаю.// - ответил Кьюби.
- Лучше видеть, Наруто-кун? – вздернул бровь Итачи. – А зачем тогда тебе такие красные глаза?
/Может, все-таки не заподозрили?/ - Наруто хотелось надеяться.
- Эм…это…эээ…Чтобы рамен быстрее готовился.
//Вот теперь точно заподозрили. Глупый Наруто, а счастье было так возможно!//
- Чтобы рамен быстрее готовился? Понятно. Сдается мне, Наруто-кун, ты чего-то не договариваешь. – Итачи усмехнулся. Ну, любил он мучить других, садист он был. Все не без недостатков.
/Кьюби! Мы пропали! Что делать?! Что делать?! Что делать?!/
- Я…нет, что ты, Итачи. Ты же брат Саске, а Саске мне самому как брат! Мы же с тобой почти что родственники! Я ведь не буду тебе врать, правда-правда!
/Кьюби! Помоги! Мне страшно!/
- Значит родственники, да, Наруто-кун? – Итачи подошел ближе. – Прямо как братья.
/КЬЮБИ!!!/
//Ладно, ладно. Пусти, я сам ему отвечу//
/Ты самый лучший, самый замечательный кусок меха! Спасибо тебе!/
- Ты мне тоже, Наруто-кун, - старший Учиха завис над блондином, - почти как братик. Второй глупый маленький братик. А знаешь, что я делаю со своими младшими братиками? – что он с ними делает? Да ничего не делает – семью он их убивает. Ну и имеет в особо извращенной форме, но вот это уже мелочи.
- Хочешь узнать, Наруто-кун? – промурлыкал Итачи на ухо Наруто. Хотя уже не Наруто, уже Кьюби.
- Нэ, Итачи, а зачем мне такие острые зубы ты знать не хочешь? – спросил у него Демон-Лис. С намеком так спросил.
Итачи быстренько вспомнил, что младший братик у него всего один и к тому же довольно ревнивый, поэтому поспешно отодвинулся. Он, может, и был садист, но идиотом он точно не был.
- Эй, добе, - влез Саске-кун, который осмотрительностью брата не обладал. – А ну отвали от МОЕГО Итачи! Я не люблю, когда всякие усаратонкачи липнут к моему парню!
От такого попятился даже Кьюби. В ревности Саске-кун был страшен.
А потому что нечего всяким лисьим блондинам, всяким наглым джинчуурики, всяким лучшим друзьям и максималистам-идеалистам строить глазки его Итачику!
А то чидорей Наруто! Чидорей!
Его Итачик! Только его!
От темной ауры Саске-куна попятился не только Кьюби, но и вышеозначенный «Итачик».
- Ты чего, глупый маленький брат? – старший Учиха примирительно похлопал его по плечу.
- А ты мне тут на шаринганы лапшу не вешай! – взорвался Саске. – Кто тут при мне полчаса на его задницу пялился, а? Предатель! – шаринганистый гений обиженно отвернулся и принялся дуться во всю свою немалую ангстовую мочь. Проигнорировав, впрочем, тот неоспоримый факт, что те полчаса, пока Итачи смотрел на зад Наруто, сам Саске обозревал перед.
- Ну ты чего, глупый маленький братик? – извиняющимся тоном пробормотал Итачи, обнимая братика. – Я же тебя люблю.
- Не верю! – Саске вздернул нос.
- Правда люблю.
- Тебе нужно только мое тело!
При виде этой сцены у Наруто и Кьюби как-то резко пропал аппетит. Ну что поделаешь, они и правда гомофобы были – это не их вина. Это их болезнь.
- Наруто, ты ведь похоронишь Кавая? – с надеждой спросил Кисаме. Что тут сказать, акацучья рыбка боялся трупов, призраков, чудовищ, темноты, шкафов…много чего, в общем, боялся.
- Конечно! – хорошее настроение Наруто вернулось. Как бы ни была отвратительна ему идея двух братьев-геев, но, по крайней мере, теперь никто не стоял между ним и лошадью.
Ну и что тут скажешь? Рано, рано вернулось его хорошее настроение.
- Не прощу! – твердил упрямый Саске-кун, оправдывая свою мстительную репутацию. – И вообще, я с Наруто уйду, Кавая хоронить!
Вот так-то, пусть теперь аники ревнует!
- Да не надо, Саске-теме, ты лучше с Итачи посиди. Я сам справлюсь, честно-честно!
Кьюби, особенно не любивший геев, уже давно уполз под печать, страшась саске-кунистого гнева, и оставил разбираться своего белобрысого хозяина.
- Хм, добе, ты наверняка что-нибудь перепутаешь. – Презрительно фыркнул Саске.
- Не, Саске-теме, я справлюсь! Я уже не тот Узумаки Наруто, который всем только мешался и делал гадости!
Ну, вообще-то Наруто по-прежнему всем только мешался и делал гадости, просто теперь он делал это не от неумения и глупости, а в силу сволочного характера.
- Хн. – Был интеллектуальный ответ. Саске в тот момент было плевать на Кавая, он хотел заставить Итачи поревновать.
Но Итачи тоже был не лыком шит:
- ИЗМЕНИ мне с Наруто, глупый маленький брат! – усмехаясь, сказал Итачи.
- Чтоа?!! – бедный Наруто-кун был в шоке. – Эм.. Саске-теме, даже не думай! Я не такой, слышишь! Не надо!
- Успокойся, усаратонкачи, я не собираюсь делать то, что он мне говорит! Я не твоя марионетка, Итачи! – Эх, Саске-кун, знал бы ты, что ведешь себя так только из-за чипа в голове... – Идем, Наруто.
///Блин!/// - синхронно подумали Наруто и Кьюби.
Подумали и потащили труп Кавая в кусты у дороги. Хоронить.
И почему с Саске всегда было так непросто? А еще лучший друг называется.
- Наруто-кун! – крикнул ему вдогонку Итачи. – Лучше бы вам с глупым маленьким братом остаться просто друзьями, я понятно выразился?
- Да, да. – Обиженно пробурчал Наруто. Два ревнивых пидораса. Прекрасно, именно этого ему и не хватало.

- Добе!
- Теме!
- Усаратонкачи!
- Кисама!
- Бака!
- Коно яро!(5)
- Насакенай! (6)
- Кедамоно! (7)
- Что? На себя посмотри, бакемоно(8) !
По дороге легендарной звезде яоя и Наруто надоело просто тащить Кавая на похороны, и они решили сыграть в свою любимую игру – «япона твою мать». Смысл заключался в том, что надо было сказать друг другу как можно больше матерных японских слов.
Вот беда только – не знали Наруто и Саске японского. Ну что тут сделаешь, все не идеальны. Впрочем, их игры все равно всегда заканчивались одинаково.
- А ну возьми свои слова обратно! – возмутился Наруто, забыв, что затеял эту игру с диверсантскими целями. Чтобы заставить шаринганистого гения отвлечься, а самому поесть лошадиного мясца.
- Хм, усаратонкачи. Заставь меня! – Ну, гордился Саске-кун, что может произнести такое длинное и красивое слово без запинки.
- А и заставлю!
- Да ты без Кьюби и мою повязку не поцарапаешь, добе! – напрасно, был так уверен в этом Саске-кун.
- А мне без Кьюби и не надо! Мы с ним друзья теперь! Как позову, как он тебе задницу-то надерет!
- Да зови своего Кьюби! Я…я…я Орочимару позову!
- А я Цунаде-баачан и Эро-сеннина! Старушка-Цунаде быстро сковородкой твоему пенсионеру мозги-то вправит!
- Ничего она не вправит! Он ее языком!
- А она его кулаком и с ноги! Ну и кто кого? – не сдавался Наруто.
- А ну тогда я…я брата позову!
- Конечно, чуть что так сразу за братика! «Итачи-нии-сан, страшный, злобный Наруто меня обижает!» - передразнил он.
- Ну все. – Саске-кун не просто обиделся. Он еще и разозлился, а вот это было уже опаснее.
Полторы минуты спустя они отчаянно катались по земле, пытаясь вколотить друг друга в грязь, по ходу ругаясь, царапаясь и кусаясь. Ну что поделаешь, если между ними всегда было так.
По сути Наруто и Саске были равны. Саске чаще попадал, но на Наруто все мгновенно заживало. Наруто попадал реже, но зато выглядел лучше.
- Ха! – Саске с победным криком подбил Наруто глаз.
- Ах ты! Теме! – Наруто в долгу не остался и выбил Учихе зуб.
Саске рассердился и прокусил Наруто ухо.
Блондин рассердился больше и выдрал у мстителя клок волос.
Во времена таких разборок Наруто и Саске забывали и про то, что они синоби, и про оружие, и про весь остальной мир. Было так классно просто расслабиться и набить друг другу морды!
Только вот время они выбрали неудачное. Все дело в том, что, по чистой случайности, в той самой местности проходила разведывательная миссия Гаары. Бывало с казекаге так, что иногда ему надоедало в офисе и он направлялся на миссию. Как правило разведывательную, и всегда в эти места, на пруды. Разведать как клёв, не понизился ли. Да, да, мрачный кавайный песчаник был большой поклонник рыбалки. О, это откапывание червей! О, это многочасовое сидение на берегу! О, эта рыба! Которую Гаара, к слову, так и не научился подсекать, поэтому в конце дня просто ловил песком.(9)
Ну что, ловил - ел. Цивильно так ел, порезав, палочками. Но сырую.
Просто за годы жизни с Сюкаку вкусы Гаары стали соответственные. Мясо сырое, рыба (тоже понятно, что не жаренная), а в его деревенском совете на подобные пристрастия почему-то смотрели косо. Ну что с них спросишь – деревня.
Вот и приходилось Гааре свои пристрастия утолять во время многочисленных отпуско…миссий.
И тут он уже возвращался с рыбалки – довольный и почти сытый, но почувствовал едва уловимый запах…
О, запах…этот запах – он узнал бы его где угодно, среди тысяч других. Сладостнее благоухания цветов, приятнее материнских объятий, зовущий как голос прекрасной девы… запах дохлой лошади! Не то чтобы Гаара много знал о благоухании цветов, материнских объятиях и голосе прекрасной девы, но как пахнет мертвая лошадь, Гаара узнал бы с тысячи метров!
Завороженный, он направился к источнику запаха…

В следующих главах: Что подумает Гаара, увидев Наруто и Саске в лесу? При чем здесь Орочимару? Какова судьба бренных останков Кавая? Что происходит с Кисаме, Итачи, Дейдарой и Сасори? Какова реакция Лидера? А она будет!
------------------------------
от авт.:
1. Дорогой читатель, если тебе интересно, как Шикамару и его предыдущая инкарнация могли сосуществовать параллельно, то я отвечу тебе – для души нет времени. Так что в мире Наруто действительно существовало два таких ленивых существа разом, хотя трудно сказать, кто из них был счастливее – Шикамару был вынужден жить в одной деревне с Узумаки Наруто, а лошадь служила акацукам.
2. Автор понятия не имеет, почему Дейдару дразнили за рыжину и не дразнили за ротики на ладошках. Но факт остается фактом.
3. Автор знает, что лошади столько не живут, но автору плевать.
4. Дорогой читатель, если ты запутался, почему лошадь, которая раньше была лошадь, вдруг стала «мерин», то автор откроет тебе секрет. Кавай действительно всегда был мерином, но любой, кто его видел, считал его лошадью. Поэтому до момента его смерти автор держал половую принадлежность коняшки в тайне. Ну язык у автора не поворачивался сказать правду.
5 Сволочь (яп.)
6Убожество (он же)
7 Чудовище.

0

3

Глава 3.
Гаара крался по лесу – неуловимый и смертоносный! Ведомый голодом, неведомым обычному человеку. Ведомый жаждой мяса. Все его приобретенные инстинкты енота обострились, ноздри трепетали, в неверных тенях леса алела его татуировка на лбу – «Любовь». Гаара считал, что татуировки это очень круто, но его любимую скрывала одежда. Да, да, у Гаары была татуировка на заднице, на заднице, чтобы увидеть которую, все девочки-фанатки были готовы отдать как минимум десять лет жизни! Это была первая татуировка в его жизни… тогда еще Яшамару был жив, гнида этакая…
«Не забуду мать родную» гласила любимая татуировка Гаары, надежно скрытая одеждой, Гаара был так невинен, когда делал ее, ему было всего пять…Но речь сейчас не о татуировке Гаары, хотя она еще сыграет свою роль в истории.
Итак, он крался по лесу в направлении завораживающего запаха. Запаха, который обещал неземные удовольствия. Гаара уже видел, как он найдет уже слегка подъеденный другими животными труп, зубами оторвет большие, сочные куски, в зубах оттащит к реке и начнет остервенело полоскать…Ну, Сюкаку был енот-полоскун и это сильно повлияло на характер Гаары.
Но что же он увидел, когда вышел на небольшую полянку, на которой валялся желанный столь для многих труп Кавая? Он увидел Узумаки Наруто и Учиху Саске, катающихся по земле с завидными страстью и остервенением. Наруто пытался задушить Саске хвостом, а Саске лупил его ластами по голове. Оба совершенно откровенно наслаждались мордобоем. Что мог подумать, запятнанный животными инстинктами, Гаара? Только одно - победитель получит Кавая!
Гаара относился к Узумаки Наруто совершенно по особому. Ведь Наруто был его первый друг, первый, кто показал Гааре путь в жизни! Он открыл красноволосому глаза на правду, вывел к свету…он был причиной по которой Гаара стал казекаге.
Песок из тыквы быстренько обернулся вокруг двух переплетенных, извивающихся на земле фигур (Наруто пытался откусить Саске руку, а Саске пытался удушить Наруто шортами)
- Сабак Сусоу!
Но ничего не вышло у Гаары. Потому что из леса появился змеиный сеннин и языком похлопал казекаге по плечу. Гаара застыл, с ужасом глядя на него, мгновенно забыв про свои планы избавится от соперников. Гаару можно понять, когда ты в лесу встречаешь пожилого дядьку, который хлопает тебя по плечу языком, тут немудрено застыть.
- Мальчик, Кабуто не видел ли ты тут? – Вежливо спросил змеиный сеннин, искренне не понимая причин такой реакции.
- ? – не понял Гаара.
- Сие врач мой. Сребровласый юноша в очках круглых со скальпелем острым. – У Орочимару-самы была своя собственная, особая манера речи, которую сеннин менял каждые двадцать лет. – О, не Наруто-куна ли с Саске-куном, катающихся на траве, вижу я там?
Гаара непроизвольно отступил на пару шагов. Одно дело быть маньяком убийцей с громадным енотом внутри, совсем другое – встретить Орочимару в лесу. Идея поесть Кавая уже не казалась такой привлекательной.
- … - Красноречиво ответил Гаара.
- Постель найти бы следовало им. Не те уж нравы в нынешнее время. – Посетовал Орочимару, поправляя прическу языком.
- Эй, Саске, смотри Орочимару! – Наруто на миг отвлекся от попытки выдрать Саске-куну глаз и указал на змеиного сеннина. Саске выпустил изо рта большой палец левой ноги Наруто и с ужасом уставился на своего бывшего учителя. Люди часто так реагировали на Орочимару.
- Эй! Орочимару, даже не думай, что я отдам тебе Саске! – Единственный представитель клана Узумаки решил сразу расставить точки над всеми нужными и ненужными буквами.
Впрочем, волновался он зря:
- Не будь в обиде бесполезной, Наруто-кун, не с прежней целью в лес я сей пришел. – Заверил его змеиный сеннин. – Не лишь одеждой изменился я, поверь, ведь цели и причины тоже, не те уже, что были прежде…
- Я думал, у тебя нет целей и причин. – Посчитал своим долгом заметить Саске.
- То в прошлом все, как и одежда, что выкинул я вместе с жизнею своею беспринципной. То шаг вперед был для меня, не знавшего Пути. – Спокойно заверил его лидер деревни Звука.
- А тебе идет. – Наруто с интересом осмотрел пенсионера. Ну, по сравнению с предыдущим хм…костюмом, это был действительно шаг вперед.
- Благодарю тебя, о, отрок. – Орочимару широко улыбнулся, поправляя большой розовый бант на платье.
Наруто почувствовал себя неполноценным и улыбнулся в ответ.
Улыбка Орочимару показывала 32 зуба. Наруто продемонстрировал оска…хм, улыбку в 33 зуба.
Орочимару продолжил улыбаться, теперь демонстрируя 33 зуба и кости скул.
- Ну ладно, ладно, я понял. – Наруто порылся в карманах и протянул змеиному сеннину купоны на бесплатный рамен. – Держи. Ты победил, но это только сейчас, потому что вот я стану хокаге, я тогда тебе еще покажу.
- ?? – Не поняли Саске и Гаара.
- Пари с Наруто-куном заключили мы. – Пояснил сеннин. – На рамена чудесные купоны. Что тот, кто сможет шире улыбнуться, найдет объятья рая в стенах ичираку.
- Добе, с каких это пор ты водишься со всякими змеиными отбросами? – Саске-кун никогда не мог упустить шанс позадирать нос. Тот факт, что он сам жил у «змеиного отброса» два с половиной года, Саске никак не смущал.
- А чего такого? Не оскорбляй Орочимару! Он, между прочим, вымирающий вид! – Эту черту в Саске Наруто не понимал. Мстительный Учиха вел себя так, словно его дерьмо не воняло. Не знал глупый Наруто-кун, что оно действительно не воняло! Дело в том, что когда-то давно, клан Учиха соперничал с кланом Хьюга за звание сильнейшего в деревне. Они были равны, но это все равно не мешало Хьюгам смотреть на них свысока.
«Красноглазые выскочки» - презрительно фыркали Хьюги.
«Козлы с бельмами» - откликались вежливые Учихи.
«Безродные выродки нашей побочной ветви!» - не оставались в долгу Хьюги и тем самым выигрывали спор. Потому что ответить на это было нечего. Долго, долго Учиха Мадара, самый великий из всех Учих, ломал голову над тем, что делать, как помочь беде! И он решил – улучшить их гены!!!
Он долго работал, забросив жену, сына и даже маленький кактус на окне, служивший им в качестве домашнего животного. Ну, не то, чтобы забросил, он проводил над ними эксперименты. Дни и ночи не отрывался он от изобретения дзюцу. Пока Первый хокаге изобретал мокутон, а Второй обустраивал водопад между статуями в Долине Конца, Учиха Мадара корпел над дзюцу, которое позволило бы его детям и внукам гадить розами. И он преуспел!!! Правда, это сильно увеличило агрессивность Учих, потому что гадить розами не особенно приятно, раз уж у них есть шипы, но зато мерзкие Хьюги были посрамлены.
Как? Очень просто:
«Красноглазые выскочки» - презрительно фыркали Хьюги.
«Козлы с бельмами» - откликались вежливые Учихи.
«Безродные выродки нашей побочной ветви!» - пытались не остаться в долгу Хьюги, но в ответ получали только:
«Зато наше дерьмо не воняет» - И так клан Учиха стал известен как сильнейший клан Скрытой Деревни Листа.
Впрочем, Наруто-кун историей никогда не интересовался, поэтому таких подробностей о своем лучшем друге не знал.
Не знал и не интересовался. Его больше занимали две вещи – а)почему Гаара так жадно смотрит на принадлежащий НАРУТО труп Кавая и б) что здесь делает Орочимару.
Его мысли мгновенно перенеслись назад в прошлое, в тот день, когда переменилась вся его жизнь. Когда Орочимару-сама перестал быть для него врагом номер один и стал драгоценным товарищем.
Их глаза встретились, впервые за долгое время, и они оба потонули в неодолимом, притягательном флэшбэке.
- Мы встретились… - мечтательно начал Наруто, заставив Гаару и Саске навострить уши.
- …Полгода назад. – Продолжил за него Орочимару.

Флэшбэк Наруто и Орочимару-самы:

Наруто:
…Я шел в сэконд-хэнд женского белья в тот ясный весенний день…цвели цветочки, щебетали птички…Я летел словно на крыльях, ведь это был день рождения Сакуры-тян! Я собирался купить ей подарок, увидев который, она сразу согласится переспать со мной. Я был так счастлив и полон надежды! Я собирался купить ей кружевной комплект прошлого века! Я ведь не какой-нибудь там идиот, я знаю, как девушки любят антиквариат! Я хочу сказать, посмотрите на Эро-сеннина! Вокруг него постоянно вьется толпа девчонок, которые не успели убежать вовремя! А все почему – а все благодаря той ДРЕВНЕЙ веревке, которой он их к себе привязывает! Итак, я пришел в сэконд-хэнд женского белья…

Орочимару:
Я исследовал Коноху в тот день с целью выявить слабые места в обороне, и, разумеется, путь мой пролегал через все сэконд-хэнды женского белья, потому как, где как не там искать все слабости общества…Да, это как с мельницами…Но где теперь отыщешь мельницу?

Наруто:
Я зашел в магазин и почти мгновенно в коробке «на выброс» нашел желанный объект. Трусики и лифчик, такие старые, что они лишь чудом не расползлись от времени. Сакура-тян будет моя, когда увидит их, решил я и был твердо в этом уверен! О, они были совершенны – оранжевое кружево с синими бантиками…На них были засохшие капельки чье-то менструальной крови и других выделений! Превосходно! Напоминание о людях которых уже нет с нами. Этот комплект я увидел в руках высокой, стройной, широкоплечей женщины с длинными черными волосами...она о чем-то спорила с продавцом…

Орочимару:
Исследуя уязвимые места в обороне Конохи, я забрел в тот миленький сэконд-хэнд, который недавно открылся рядом с ичираку. Я с интересом просматривал ассортимент белья, когда нечто оранжевое с синим приковало к себе мой взгляд…это сочетание, да, ошибки быть не могло – мой оранжевый с синими бантиками кружевной комплект! Я думал, что Саске-кун украл его полтора года назад, но сейчас…Я немедленно позвал продавщицу, намереваясь вернуть себе свою собственность!..

Наруто:
Я знал жестокие законы этого мира, жестокие законы магазинов и продаж! Кто первый тот и получает желанное! Но разве это справедливо? А как же ни в чем неповинная Сакура-тян? Неужели я не просто не верну ей Саске, но еще и оставлю без заслуженного подарка? Я не мог так поступить! Это было бы подло!
И хотя мне честно не хотелось этого делать, я подошел к черноволосой женщине и ударил ее кулаком по лицу!
Вернее, я попытался ее ударить, но она легко перехватила мой кулак языком.
- Орочимару! – круто и стильно процедил великий я, глядя в ненавистные желтые глаза.

авт.
Продолжение следует…

0


Вы здесь » Мир Шиноби=) » Творчество » Путешествие к Акацукам